Дома в Иркутской области затопило канализационными стоками
Новости Тулуна > Дома в Иркутской области затопило канализационными стоками
Грязная вода попала в реку
Стоки залили подвалы и котельные.
Ксения ВЕРШИНИНА — 27.10.2008 14:13
В городе Тулун прорвало трубу канализационного коллектора. Грязные стоки залили подвалы и котельные. Затопило много домов. А потом вода смешалась с землей и стекла в реку.
На место аварии почти сразу приехали слесари, но устранить прорыв не смогли: экскаватора не было, сообщают "Вести-Иркутск".
Сейчас на месте аварии работают сотрудники "Россельхознадзора". Им надо взять пробы воды и подсчитать ущерб.
Местным жителям справляются с последствиями аварии самостоятельно, ведь у некоторых в подвалах хранились запасы еды.
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 28 2008 11:34
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! В начале сентября Почтой России была отправлена посылка в... Сегодня, в 12:00
- Студенты и преподаватели ТПК приняли участие в акции «Именной кирпич» Сегодня, в 11:52
- Уличное освещение на ул. 75 лет Победы восстановлено. ООО «Благоустройство»... Сегодня, в 11:35
- Eпископ Саянский и Нижнеудинский Алексий совершил Всенощное бдение в Покровском храме г.Тулуна. Сегодня, в 11:32
- Ассоциация ветеранов СВО г. Тулуна и Тулунского района помогали в Приюте для бездомных животных. Сегодня, в 11:10
- Подрядная организация приступила к выполнению работ по монтажу уличного освещения к ул.2-Азейская. Сегодня, в 10:45
- Дорогие отцы, деды, братья! Сердечно поздравляю вас с Днем отца! Вчера, в 11:25
- Искренние соболезнования близким В.Меркушина в связи с его гибелью в зоне СВО от администрации Тулуна. Вчера, в 9:05
- С 10 по 16 ноября 2025 г. в России будут проходить мероприятия по празднованию Недели качества и Дня качества. 17 окт 2025 16:45
- Состоялась встреча, на которой обсуждались ключевые вопросы, касающиеся предпринимательской деятельности. 17 окт 2025 16:45
- Книга Николая Терещенко «Иду на медведя» вышла в свет. 17 окт 2025 16:35
- Девиз «Мы вместе» остается актуальным для жителей Тулуна. 17 окт 2025 15:55